横浜市営バス158系統
日本大通り駅県庁前,滝頭方面

桜木町駅前:2019年9月18日(水) 11:00発

所要時間(概算)
11:00発 桜木町駅前
11:02着
11:02発
馬車道駅前 2分
11:04着
11:04発
本町4丁目 4分
11:05着
11:05発
本町1丁目 5分
11:06着
11:06発
日本大通り駅県庁前 6分
11:08着
11:08発
薩摩町中区役所前 8分
11:09着
11:09発
横浜スタジアム前 9分
11:10着
11:10発
扇町 10分
11:11着
11:11発
長者町1丁目 11分
11:12着
11:12発
東橋 12分
11:13着
11:13発
三吉橋 13分
11:14着
11:14発
南区総合庁舎前 14分
11:16着
11:16発
浦舟町 16分
11:17着
11:17発
千歳橋 17分
11:18着
11:18発
睦橋 18分
11:19着
11:19発
中村橋 19分
11:21着
11:21発
天神橋 21分
11:22着
11:22発
根岸橋 22分
11:26着
滝頭 26分