横浜市営バス158系統
日本大通り駅県庁前,滝頭方面

桜木町駅前:2019年9月18日(水) 10:37発

所要時間(概算)
10:37発 桜木町駅前
10:39着
10:39発
馬車道駅前 2分
10:41着
10:41発
本町4丁目 4分
10:42着
10:42発
本町1丁目 5分
10:43着
10:43発
日本大通り駅県庁前 6分
10:45着
10:45発
薩摩町中区役所前 8分
10:46着
10:46発
横浜スタジアム前 9分
10:47着
10:47発
扇町 10分
10:48着
10:48発
長者町1丁目 11分
10:49着
10:49発
東橋 12分
10:50着
10:50発
三吉橋 13分
10:51着
10:51発
南区総合庁舎前 14分
10:53着
10:53発
浦舟町 16分
10:54着
10:54発
千歳橋 17分
10:55着
10:55発
睦橋 18分
10:56着
10:56発
中村橋 19分
10:58着
10:58発
天神橋 21分
10:59着
10:59発
根岸橋 22分
11:03着
滝頭 26分