横浜市営バス158系統
日本大通り駅県庁前,滝頭方面

桜木町駅前:2019年9月18日(水) 10:17発

所要時間(概算)
10:17発 桜木町駅前
10:19着
10:19発
馬車道駅前 2分
10:21着
10:21発
本町4丁目 4分
10:22着
10:22発
本町1丁目 5分
10:23着
10:23発
日本大通り駅県庁前 6分
10:25着
10:25発
薩摩町中区役所前 8分
10:26着
10:26発
横浜スタジアム前 9分
10:27着
10:27発
扇町 10分
10:28着
10:28発
長者町1丁目 11分
10:29着
10:29発
東橋 12分
10:30着
10:30発
三吉橋 13分
10:31着
10:31発
南区総合庁舎前 14分
10:33着
10:33発
浦舟町 16分
10:34着
10:34発
千歳橋 17分
10:35着
10:35発
睦橋 18分
10:36着
10:36発
中村橋 19分
10:38着
10:38発
天神橋 21分
10:39着
10:39発
根岸橋 22分
10:43着
滝頭 26分