横浜市営バス158系統
日本大通り駅県庁前,滝頭方面

桜木町駅前:2019年9月18日(水) 09:55発

所要時間(概算)
09:55発 桜木町駅前
09:57着
09:57発
馬車道駅前 2分
09:59着
09:59発
本町4丁目 4分
10:00着
10:00発
本町1丁目 5分
10:01着
10:01発
日本大通り駅県庁前 6分
10:03着
10:03発
薩摩町中区役所前 8分
10:04着
10:04発
横浜スタジアム前 9分
10:05着
10:05発
扇町 10分
10:06着
10:06発
長者町1丁目 11分
10:07着
10:07発
東橋 12分
10:08着
10:08発
三吉橋 13分
10:09着
10:09発
南区総合庁舎前 14分
10:11着
10:11発
浦舟町 16分
10:12着
10:12発
千歳橋 17分
10:13着
10:13発
睦橋 18分
10:14着
10:14発
中村橋 19分
10:16着
10:16発
天神橋 21分
10:17着
10:17発
根岸橋 22分
10:21着
滝頭 26分