横浜市営バス158系統
日本大通り駅県庁前,滝頭方面

桜木町駅前:2019年9月18日(水) 09:34発

所要時間(概算)
09:34発 桜木町駅前
09:36着
09:36発
馬車道駅前 2分
09:38着
09:38発
本町4丁目 4分
09:39着
09:39発
本町1丁目 5分
09:40着
09:40発
日本大通り駅県庁前 6分
09:42着
09:42発
薩摩町中区役所前 8分
09:43着
09:43発
横浜スタジアム前 9分
09:44着
09:44発
扇町 10分
09:45着
09:45発
長者町1丁目 11分
09:46着
09:46発
東橋 12分
09:47着
09:47発
三吉橋 13分
09:48着
09:48発
南区総合庁舎前 14分
09:50着
09:50発
浦舟町 16分
09:51着
09:51発
千歳橋 17分
09:52着
09:52発
睦橋 18分
09:53着
09:53発
中村橋 19分
09:55着
09:55発
天神橋 21分
09:56着
09:56発
根岸橋 22分
10:00着
滝頭 26分