横浜市営バス158系統
日本大通り駅県庁前,滝頭方面

桜木町駅前:2019年9月18日(水) 09:18発

所要時間(概算)
09:18発 桜木町駅前
09:20着
09:20発
馬車道駅前 2分
09:22着
09:22発
本町4丁目 4分
09:23着
09:23発
本町1丁目 5分
09:24着
09:24発
日本大通り駅県庁前 6分
09:26着
09:26発
薩摩町中区役所前 8分
09:27着
09:27発
横浜スタジアム前 9分
09:28着
09:28発
扇町 10分
09:29着
09:29発
長者町1丁目 11分
09:30着
09:30発
東橋 12分
09:31着
09:31発
三吉橋 13分
09:32着
09:32発
南区総合庁舎前 14分
09:34着
09:34発
浦舟町 16分
09:35着
09:35発
千歳橋 17分
09:36着
09:36発
睦橋 18分
09:37着
09:37発
中村橋 19分
09:39着
09:39発
天神橋 21分
09:40着
09:40発
根岸橋 22分
09:44着
滝頭 26分