横浜市営バス158系統
日本大通り駅県庁前,滝頭方面

桜木町駅前:2019年9月18日(水) 09:05発

所要時間(概算)
09:05発 桜木町駅前
09:07着
09:07発
馬車道駅前 2分
09:09着
09:09発
本町4丁目 4分
09:10着
09:10発
本町1丁目 5分
09:11着
09:11発
日本大通り駅県庁前 6分
09:13着
09:13発
薩摩町中区役所前 8分
09:14着
09:14発
横浜スタジアム前 9分
09:15着
09:15発
扇町 10分
09:16着
09:16発
長者町1丁目 11分
09:17着
09:17発
東橋 12分
09:18着
09:18発
三吉橋 13分
09:19着
09:19発
南区総合庁舎前 14分
09:21着
09:21発
浦舟町 16分
09:22着
09:22発
千歳橋 17分
09:23着
09:23発
睦橋 18分
09:24着
09:24発
中村橋 19分
09:26着
09:26発
天神橋 21分
09:27着
09:27発
根岸橋 22分
09:31着
滝頭 26分