横浜市営バス158系統
日本大通り駅県庁前,滝頭方面

桜木町駅前:2019年9月18日(水) 08:51発

所要時間(概算)
08:51発 桜木町駅前
08:53着
08:53発
馬車道駅前 2分
08:55着
08:55発
本町4丁目 4分
08:56着
08:56発
本町1丁目 5分
08:57着
08:57発
日本大通り駅県庁前 6分
08:59着
08:59発
薩摩町中区役所前 8分
09:00着
09:00発
横浜スタジアム前 9分
09:01着
09:01発
扇町 10分
09:02着
09:02発
長者町1丁目 11分
09:03着
09:03発
東橋 12分
09:04着
09:04発
三吉橋 13分
09:05着
09:05発
南区総合庁舎前 14分
09:07着
09:07発
浦舟町 16分
09:08着
09:08発
千歳橋 17分
09:09着
09:09発
睦橋 18分
09:10着
09:10発
中村橋 19分
09:12着
09:12発
天神橋 21分
09:13着
09:13発
根岸橋 22分
09:17着
滝頭 26分