横浜市営バス158系統
日本大通り駅県庁前,滝頭方面

桜木町駅前:2019年9月18日(水) 08:36発

所要時間(概算)
08:36発 桜木町駅前
08:38着
08:38発
馬車道駅前 2分
08:40着
08:40発
本町4丁目 4分
08:41着
08:41発
本町1丁目 5分
08:42着
08:42発
日本大通り駅県庁前 6分
08:44着
08:44発
薩摩町中区役所前 8分
08:45着
08:45発
横浜スタジアム前 9分
08:46着
08:46発
扇町 10分
08:47着
08:47発
長者町1丁目 11分
08:48着
08:48発
東橋 12分
08:49着
08:49発
三吉橋 13分
08:50着
08:50発
南区総合庁舎前 14分
08:52着
08:52発
浦舟町 16分
08:53着
08:53発
千歳橋 17分
08:54着
08:54発
睦橋 18分
08:55着
08:55発
中村橋 19分
08:57着
08:57発
天神橋 21分
08:58着
08:58発
根岸橋 22分
09:02着
滝頭 26分