横浜市営バス158系統
日本大通り駅県庁前,滝頭方面

桜木町駅前:2019年9月18日(水) 08:23発

所要時間(概算)
08:23発 桜木町駅前
08:25着
08:25発
馬車道駅前 2分
08:27着
08:27発
本町4丁目 4分
08:28着
08:28発
本町1丁目 5分
08:29着
08:29発
日本大通り駅県庁前 6分
08:31着
08:31発
薩摩町中区役所前 8分
08:32着
08:32発
横浜スタジアム前 9分
08:33着
08:33発
扇町 10分
08:34着
08:34発
長者町1丁目 11分
08:35着
08:35発
東橋 12分
08:36着
08:36発
三吉橋 13分
08:37着
08:37発
南区総合庁舎前 14分
08:39着
08:39発
浦舟町 16分
08:40着
08:40発
千歳橋 17分
08:41着
08:41発
睦橋 18分
08:42着
08:42発
中村橋 19分
08:44着
08:44発
天神橋 21分
08:45着
08:45発
根岸橋 22分
08:49着
滝頭 26分