横浜市営バス158系統
日本大通り駅県庁前,滝頭方面

桜木町駅前:2019年9月18日(水) 08:08発

所要時間(概算)
08:08発 桜木町駅前
08:10着
08:10発
馬車道駅前 2分
08:12着
08:12発
本町4丁目 4分
08:13着
08:13発
本町1丁目 5分
08:14着
08:14発
日本大通り駅県庁前 6分
08:16着
08:16発
薩摩町中区役所前 8分
08:17着
08:17発
横浜スタジアム前 9分
08:18着
08:18発
扇町 10分
08:19着
08:19発
長者町1丁目 11分
08:20着
08:20発
東橋 12分
08:21着
08:21発
三吉橋 13分
08:22着
08:22発
南区総合庁舎前 14分
08:24着
08:24発
浦舟町 16分
08:25着
08:25発
千歳橋 17分
08:26着
08:26発
睦橋 18分
08:27着
08:27発
中村橋 19分
08:29着
08:29発
天神橋 21分
08:30着
08:30発
根岸橋 22分
08:34着
滝頭 26分