横浜市営バス158系統
日本大通り駅県庁前,滝頭方面

桜木町駅前:2019年9月18日(水) 07:54発

所要時間(概算)
07:54発 桜木町駅前
07:56着
07:56発
馬車道駅前 2分
07:58着
07:58発
本町4丁目 4分
07:59着
07:59発
本町1丁目 5分
08:00着
08:00発
日本大通り駅県庁前 6分
08:02着
08:02発
薩摩町中区役所前 8分
08:03着
08:03発
横浜スタジアム前 9分
08:04着
08:04発
扇町 10分
08:05着
08:05発
長者町1丁目 11分
08:06着
08:06発
東橋 12分
08:07着
08:07発
三吉橋 13分
08:08着
08:08発
南区総合庁舎前 14分
08:10着
08:10発
浦舟町 16分
08:11着
08:11発
千歳橋 17分
08:12着
08:12発
睦橋 18分
08:13着
08:13発
中村橋 19分
08:15着
08:15発
天神橋 21分
08:16着
08:16発
根岸橋 22分
08:20着
滝頭 26分