横浜市営バス158系統
日本大通り駅県庁前,滝頭方面

桜木町駅前:2019年9月18日(水) 07:35発

所要時間(概算)
07:35発 桜木町駅前
07:37着
07:37発
馬車道駅前 2分
07:39着
07:39発
本町4丁目 4分
07:40着
07:40発
本町1丁目 5分
07:41着
07:41発
日本大通り駅県庁前 6分
07:43着
07:43発
薩摩町中区役所前 8分
07:44着
07:44発
横浜スタジアム前 9分
07:45着
07:45発
扇町 10分
07:46着
07:46発
長者町1丁目 11分
07:47着
07:47発
東橋 12分
07:48着
07:48発
三吉橋 13分
07:49着
07:49発
南区総合庁舎前 14分
07:51着
07:51発
浦舟町 16分
07:52着
07:52発
千歳橋 17分
07:53着
07:53発
睦橋 18分
07:54着
07:54発
中村橋 19分
07:56着
07:56発
天神橋 21分
07:57着
07:57発
根岸橋 22分
08:01着
滝頭 26分