横浜市営バス158系統
日本大通り駅県庁前,滝頭方面

桜木町駅前:2019年9月18日(水) 07:18発

所要時間(概算)
07:18発 桜木町駅前
07:20着
07:20発
馬車道駅前 2分
07:22着
07:22発
本町4丁目 4分
07:23着
07:23発
本町1丁目 5分
07:24着
07:24発
日本大通り駅県庁前 6分
07:26着
07:26発
薩摩町中区役所前 8分
07:27着
07:27発
横浜スタジアム前 9分
07:28着
07:28発
扇町 10分
07:29着
07:29発
長者町1丁目 11分
07:30着
07:30発
東橋 12分
07:31着
07:31発
三吉橋 13分
07:32着
07:32発
南区総合庁舎前 14分
07:34着
07:34発
浦舟町 16分
07:35着
07:35発
千歳橋 17分
07:36着
07:36発
睦橋 18分
07:37着
07:37発
中村橋 19分
07:39着
07:39発
天神橋 21分
07:40着
07:40発
根岸橋 22分
07:44着
滝頭 26分