横浜市営バス158系統
日本大通り駅県庁前,滝頭方面

桜木町駅前:2019年9月18日(水) 07:00発

所要時間(概算)
07:00発 桜木町駅前
07:02着
07:02発
馬車道駅前 2分
07:04着
07:04発
本町4丁目 4分
07:05着
07:05発
本町1丁目 5分
07:06着
07:06発
日本大通り駅県庁前 6分
07:08着
07:08発
薩摩町中区役所前 8分
07:09着
07:09発
横浜スタジアム前 9分
07:10着
07:10発
扇町 10分
07:11着
07:11発
長者町1丁目 11分
07:12着
07:12発
東橋 12分
07:13着
07:13発
三吉橋 13分
07:14着
07:14発
南区総合庁舎前 14分
07:16着
07:16発
浦舟町 16分
07:17着
07:17発
千歳橋 17分
07:18着
07:18発
睦橋 18分
07:19着
07:19発
中村橋 19分
07:21着
07:21発
天神橋 21分
07:22着
07:22発
根岸橋 22分
07:26着
滝頭 26分