横浜市営バス133系統
根岸駅前方面
万福寺前:2021年12月6日(月) 19:48発
所要時間(概算) |
---|
19:48着 19:48発 |
万福寺前 |
19:50着 19:50発 |
上笹堀 | 2分 |
19:52着 19:52発 |
横浜岡村郵便局前 | 4分 |
19:53着 19:53発 |
天神前 | 5分 |
19:55着 19:55発 |
岡村町 | 7分 |
19:56着 19:56発 |
古泉 | 8分 |
19:58着 19:58発 |
仲之町 | 10分 |
19:59着 19:59発 |
滝頭地域ケアプラザ前 | 11分 |
20:00着 20:00発 |
市電保存館前 | 12分 |
20:01着 20:01発 |
滝頭 | 13分 |
20:02着 20:02発 |
坂下公園前 | 14分 |
20:04着 20:04発 |
下町 | 16分 |
20:05着 20:05発 |
プールセンター前 | 17分 |
20:09着 |
根岸駅前 | 21分 |