横浜市営バス119系統
新井町,中村通,鴨居駅前方面

白山一丁目:2021年12月5日(日) 17:28発

所要時間(概算)
17:00発 鴨居駅前
17:02着
17:02発
中村通
17:03着
17:03発
鴨居町
17:05着
17:05発
鴨居6丁目
17:07着
17:07発
法国寺入口
17:09着
17:09発
鴨居7丁目
17:11着
17:11発
新井小学校下
17:13着
17:13発
新井町
17:14着
17:14発
公民館前
17:15着
17:15発
稲荷通
17:16着
17:16発
金草沢
17:17着
17:17発
千丸台団地
17:19着
17:19発
さわやか苑前
17:22着
17:22発
白山高校
17:23着
17:23発
白山坂上
17:24着
17:24発
白山みどり
17:25着
17:25発
白山中央
17:26着
17:26発
白山二丁目
17:28着
17:28発
白山一丁目
17:29着
17:29発
鴨居橋 1分
17:34着
鴨居駅前 6分