横浜市営バス119系統
新井町,中村通,鴨居駅前方面

白山一丁目:2021年12月5日(日) 14:28発

所要時間(概算)
14:00発 鴨居駅前
14:02着
14:02発
中村通
14:03着
14:03発
鴨居町
14:05着
14:05発
鴨居6丁目
14:07着
14:07発
法国寺入口
14:09着
14:09発
鴨居7丁目
14:11着
14:11発
新井小学校下
14:13着
14:13発
新井町
14:14着
14:14発
公民館前
14:15着
14:15発
稲荷通
14:16着
14:16発
金草沢
14:17着
14:17発
千丸台団地
14:19着
14:19発
さわやか苑前
14:22着
14:22発
白山高校
14:23着
14:23発
白山坂上
14:24着
14:24発
白山みどり
14:25着
14:25発
白山中央
14:26着
14:26発
白山二丁目
14:28着
14:28発
白山一丁目
14:29着
14:29発
鴨居橋 1分
14:34着
鴨居駅前 6分