横浜市営バス119系統
新井町,中村通,鴨居駅前方面

白山一丁目:2021年12月5日(日) 08:26発

所要時間(概算)
08:00発 鴨居駅前
08:02着
08:02発
中村通
08:03着
08:03発
鴨居町
08:04着
08:04発
鴨居6丁目
08:06着
08:06発
法国寺入口
08:08着
08:08発
鴨居7丁目
08:10着
08:10発
新井小学校下
08:11着
08:11発
新井町
08:12着
08:12発
公民館前
08:13着
08:13発
稲荷通
08:14着
08:14発
金草沢
08:15着
08:15発
千丸台団地
08:17着
08:17発
さわやか苑前
08:20着
08:20発
白山高校
08:21着
08:21発
白山坂上
08:22着
08:22発
白山みどり
08:23着
08:23発
白山中央
08:24着
08:24発
白山二丁目
08:26着
08:26発
白山一丁目
08:27着
08:27発
鴨居橋 1分
08:32着
鴨居駅前 6分