横浜市営バス119系統
稲荷通,鴨居駅前方面

下白根橋:2020年10月29日(木) 16:17発

所要時間(概算)
16:01発 峯小学校前
16:02着
16:02発
峰岡町
16:03着
16:03発
常盤園下
16:04着
16:04発
和田町
16:06着
16:06発
保土ケ谷中学校前
16:08着
16:08発
上星川
16:09着
16:09発
杉山神社前
16:10着
16:10発
川島町
16:11着
16:11発
西谷妙福寺前
16:12着
16:12発
梅の木
16:14着
16:14発
西谷駅前
16:15着
16:15発
西谷
16:17着
16:17発
下白根橋
16:18着
16:18発
愛宕旭環境センター前 1分
16:19着
16:19発
稲荷通 2分
16:21着
16:21発
公民館前 4分
16:22着
16:22発
新井町 5分
16:23着
16:23発
新井小学校下 6分
16:24着
16:24発
鴨居7丁目 7分
16:26着
16:26発
法国寺入口 9分
16:28着
16:28発
鴨居6丁目 11分
16:30着
16:30発
鴨居町 13分
16:31着
16:31発
中村通 14分
16:38着
鴨居駅前 21分