横浜市営バス119系統
稲荷通,鴨居駅前方面

下白根橋:2020年10月29日(木) 14:16発

所要時間(概算)
14:00発 峯小学校前
14:01着
14:01発
峰岡町
14:02着
14:02発
常盤園下
14:03着
14:03発
和田町
14:05着
14:05発
保土ケ谷中学校前
14:07着
14:07発
上星川
14:08着
14:08発
杉山神社前
14:09着
14:09発
川島町
14:10着
14:10発
西谷妙福寺前
14:11着
14:11発
梅の木
14:13着
14:13発
西谷駅前
14:14着
14:14発
西谷
14:16着
14:16発
下白根橋
14:17着
14:17発
愛宕旭環境センター前 1分
14:18着
14:18発
稲荷通 2分
14:20着
14:20発
公民館前 4分
14:21着
14:21発
新井町 5分
14:22着
14:22発
新井小学校下 6分
14:23着
14:23発
鴨居7丁目 7分
14:25着
14:25発
法国寺入口 9分
14:27着
14:27発
鴨居6丁目 11分
14:29着
14:29発
鴨居町 13分
14:30着
14:30発
中村通 14分
14:37着
鴨居駅前 21分