横浜市営バス119系統
稲荷通,鴨居駅前方面

下白根橋:2020年10月29日(木) 11:56発

所要時間(概算)
11:40発 峯小学校前
11:41着
11:41発
峰岡町
11:42着
11:42発
常盤園下
11:43着
11:43発
和田町
11:45着
11:45発
保土ケ谷中学校前
11:47着
11:47発
上星川
11:48着
11:48発
杉山神社前
11:49着
11:49発
川島町
11:50着
11:50発
西谷妙福寺前
11:51着
11:51発
梅の木
11:53着
11:53発
西谷駅前
11:54着
11:54発
西谷
11:56着
11:56発
下白根橋
11:57着
11:57発
愛宕旭環境センター前 1分
11:58着
11:58発
稲荷通 2分
12:00着
12:00発
公民館前 4分
12:01着
12:01発
新井町 5分
12:02着
12:02発
新井小学校下 6分
12:03着
12:03発
鴨居7丁目 7分
12:05着
12:05発
法国寺入口 9分
12:07着
12:07発
鴨居6丁目 11分
12:09着
12:09発
鴨居町 13分
12:10着
12:10発
中村通 14分
12:17着
鴨居駅前 21分