横浜市営バス119系統
稲荷通,鴨居駅前方面

下白根橋:2020年10月29日(木) 09:26発

所要時間(概算)
09:10発 峯小学校前
09:11着
09:11発
峰岡町
09:12着
09:12発
常盤園下
09:13着
09:13発
和田町
09:15着
09:15発
保土ケ谷中学校前
09:17着
09:17発
上星川
09:18着
09:18発
杉山神社前
09:19着
09:19発
川島町
09:20着
09:20発
西谷妙福寺前
09:21着
09:21発
梅の木
09:23着
09:23発
西谷駅前
09:24着
09:24発
西谷
09:26着
09:26発
下白根橋
09:27着
09:27発
愛宕旭環境センター前 1分
09:28着
09:28発
稲荷通 2分
09:30着
09:30発
公民館前 4分
09:31着
09:31発
新井町 5分
09:32着
09:32発
新井小学校下 6分
09:33着
09:33発
鴨居7丁目 7分
09:35着
09:35発
法国寺入口 9分
09:37着
09:37発
鴨居6丁目 11分
09:39着
09:39発
鴨居町 13分
09:40着
09:40発
中村通 14分
09:47着
鴨居駅前 21分