横浜市営バス119系統
公民館前,峯小学校前方面

西谷駅前:2019年7月19日(金) 15:42発

所要時間(概算)
15:21発 鴨居駅前
15:23着
15:23発
中村通
15:24着
15:24発
鴨居町
15:25着
15:25発
鴨居6丁目
15:27着
15:27発
法国寺入口
15:29着
15:29発
鴨居7丁目
15:31着
15:31発
新井小学校下
15:33着
15:33発
新井町
15:34着
15:34発
公民館前
15:36着
15:36発
愛宕
15:37着
15:37発
旭環境センター前
15:38着
15:38発
下白根橋
15:40着
15:40発
西谷
15:42着
15:42発
西谷駅前
15:44着
15:44発
梅の木 2分
15:45着
15:45発
西谷妙福寺前 3分
15:47着
15:47発
川島町 5分
15:49着
15:49発
杉山神社前 7分
15:50着
15:50発
上星川 8分
15:51着
15:51発
保土ケ谷中学校前 9分
15:52着
15:52発
和田町 10分
15:53着
15:53発
常盤園下 11分
15:54着
15:54発
峰岡町 12分
15:58着
峯小学校前 16分