横浜市営バス119系統
公民館前,峯小学校前方面

下白根橋:2020年10月29日(木) 13:37発

所要時間(概算)
13:20発 鴨居駅前
13:22着
13:22発
中村通
13:23着
13:23発
鴨居町
13:24着
13:24発
鴨居6丁目
13:26着
13:26発
法国寺入口
13:28着
13:28発
鴨居7丁目
13:30着
13:30発
新井小学校下
13:32着
13:32発
新井町
13:33着
13:33発
公民館前
13:35着
13:35発
愛宕
13:36着
13:36発
旭環境センター前
13:37着
13:37発
下白根橋
13:39着
13:39発
西谷 2分
13:41着
13:41発
西谷駅前 4分
13:43着
13:43発
梅の木 6分
13:44着
13:44発
西谷妙福寺前 7分
13:46着
13:46発
川島町 9分
13:48着
13:48発
杉山神社前 11分
13:49着
13:49発
上星川 12分
13:50着
13:50発
保土ケ谷中学校前 13分
13:51着
13:51発
和田町 14分
13:52着
13:52発
常盤園下 15分
13:53着
13:53発
峰岡町 16分
13:57着
峯小学校前 20分