横浜市営バス119系統
公民館前,峯小学校前方面

西谷駅前:2019年6月18日(火) 11:21発

所要時間(概算)
11:00発 鴨居駅前
11:02着
11:02発
中村通
11:03着
11:03発
鴨居町
11:04着
11:04発
鴨居6丁目
11:06着
11:06発
法国寺入口
11:08着
11:08発
鴨居7丁目
11:10着
11:10発
新井小学校下
11:12着
11:12発
新井町
11:13着
11:13発
公民館前
11:15着
11:15発
愛宕
11:16着
11:16発
旭環境センター前
11:17着
11:17発
下白根橋
11:19着
11:19発
西谷
11:21着
11:21発
西谷駅前
11:23着
11:23発
梅の木 2分
11:24着
11:24発
西谷妙福寺前 3分
11:26着
11:26発
川島町 5分
11:28着
11:28発
杉山神社前 7分
11:29着
11:29発
上星川 8分
11:30着
11:30発
保土ケ谷中学校前 9分
11:31着
11:31発
和田町 10分
11:32着
11:32発
常盤園下 11分
11:33着
11:33発
峰岡町 12分
11:37着
峯小学校前 16分