横浜市営バス119系統
公民館前,峯小学校前方面

西谷駅前:2019年6月18日(火) 08:50発

所要時間(概算)
08:28発 鴨居駅前
08:31着
08:31発
中村通
08:32着
08:32発
鴨居町
08:33着
08:33発
鴨居6丁目
08:35着
08:35発
法国寺入口
08:37着
08:37発
鴨居7丁目
08:39着
08:39発
新井小学校下
08:41着
08:41発
新井町
08:42着
08:42発
公民館前
08:44着
08:44発
愛宕
08:45着
08:45発
旭環境センター前
08:46着
08:46発
下白根橋
08:48着
08:48発
西谷
08:50着
08:50発
西谷駅前
08:52着
08:52発
梅の木 2分
08:53着
08:53発
西谷妙福寺前 3分
08:55着
08:55発
川島町 5分
08:57着
08:57発
杉山神社前 7分
08:58着
08:58発
上星川 8分
08:59着
08:59発
保土ケ谷中学校前 9分
09:00着
09:00発
和田町 10分
09:01着
09:01発
常盤園下 11分
09:02着
09:02発
峰岡町 12分
09:07着
峯小学校前 17分