横浜市営バス113系統
磯子車庫前方面

中村橋:2019年9月15日(日) 22:43発

所要時間(概算)
22:25発 桜木町駅前
22:26着
22:26発
馬車道駅前
22:29着
22:29発
本町4丁目
22:30着
22:30発
尾上町
22:32着
22:32発
羽衣町
22:33着
22:33発
長者町5丁目
22:35着
22:35発
曙町
22:36着
22:36発
横浜橋
22:37着
22:37発
阪東橋
22:39着
22:39発
吉野町1丁目
22:40着
22:40発
吉野町駅前
22:42着
22:42発
睦橋
22:43着
22:43発
中村橋
22:45着
22:45発
天神橋 2分
22:46着
22:46発
根岸橋 3分
22:47着
22:47発
滝頭 4分
22:48着
22:48発
磯子橋 5分
22:50着
22:50発
八幡橋(磯子区) 7分
22:51着
22:51発
8分
22:52着
22:52発
芦名橋 9分
22:53着
22:53発
間坂 10分
22:54着
22:54発
磯子区総合庁舎前 11分
22:57着
22:57発
磯子駅前 14分
23:00着
磯子車庫前 17分