横浜市営バス113系統
磯子車庫前方面

中村橋:2019年9月15日(日) 22:11発

所要時間(概算)
21:53発 桜木町駅前
21:54着
21:54発
馬車道駅前
21:57着
21:57発
本町4丁目
21:58着
21:58発
尾上町
22:00着
22:00発
羽衣町
22:01着
22:01発
長者町5丁目
22:03着
22:03発
曙町
22:04着
22:04発
横浜橋
22:05着
22:05発
阪東橋
22:07着
22:07発
吉野町1丁目
22:08着
22:08発
吉野町駅前
22:10着
22:10発
睦橋
22:11着
22:11発
中村橋
22:13着
22:13発
天神橋 2分
22:14着
22:14発
根岸橋 3分
22:15着
22:15発
滝頭 4分
22:16着
22:16発
磯子橋 5分
22:18着
22:18発
八幡橋(磯子区) 7分
22:19着
22:19発
8分
22:20着
22:20発
芦名橋 9分
22:21着
22:21発
間坂 10分
22:22着
22:22発
磯子区総合庁舎前 11分
22:25着
22:25発
磯子駅前 14分
22:29着
磯子車庫前 18分