横浜市営バス113系統
磯子車庫前方面

中村橋:2019年9月15日(日) 21:41発

所要時間(概算)
21:23発 桜木町駅前
21:24着
21:24発
馬車道駅前
21:27着
21:27発
本町4丁目
21:28着
21:28発
尾上町
21:30着
21:30発
羽衣町
21:31着
21:31発
長者町5丁目
21:33着
21:33発
曙町
21:34着
21:34発
横浜橋
21:35着
21:35発
阪東橋
21:37着
21:37発
吉野町1丁目
21:38着
21:38発
吉野町駅前
21:40着
21:40発
睦橋
21:41着
21:41発
中村橋
21:43着
21:43発
天神橋 2分
21:44着
21:44発
根岸橋 3分
21:45着
21:45発
滝頭 4分
21:46着
21:46発
磯子橋 5分
21:48着
21:48発
八幡橋(磯子区) 7分
21:49着
21:49発
8分
21:50着
21:50発
芦名橋 9分
21:51着
21:51発
間坂 10分
21:52着
21:52発
磯子区総合庁舎前 11分
21:55着
21:55発
磯子駅前 14分
21:59着
磯子車庫前 18分