横浜市営バス113系統
磯子車庫前方面

中村橋:2019年9月15日(日) 21:17発

所要時間(概算)
20:59発 桜木町駅前
21:00着
21:00発
馬車道駅前
21:03着
21:03発
本町4丁目
21:04着
21:04発
尾上町
21:06着
21:06発
羽衣町
21:07着
21:07発
長者町5丁目
21:09着
21:09発
曙町
21:10着
21:10発
横浜橋
21:11着
21:11発
阪東橋
21:13着
21:13発
吉野町1丁目
21:14着
21:14発
吉野町駅前
21:16着
21:16発
睦橋
21:17着
21:17発
中村橋
21:19着
21:19発
天神橋 2分
21:20着
21:20発
根岸橋 3分
21:21着
21:21発
滝頭 4分
21:22着
21:22発
磯子橋 5分
21:24着
21:24発
八幡橋(磯子区) 7分
21:25着
21:25発
8分
21:26着
21:26発
芦名橋 9分
21:27着
21:27発
間坂 10分
21:28着
21:28発
磯子区総合庁舎前 11分
21:31着
21:31発
磯子駅前 14分
21:35着
磯子車庫前 18分