横浜市営バス113系統
磯子車庫前方面

中村橋:2019年9月15日(日) 20:55発

所要時間(概算)
20:37発 桜木町駅前
20:38着
20:38発
馬車道駅前
20:41着
20:41発
本町4丁目
20:42着
20:42発
尾上町
20:44着
20:44発
羽衣町
20:45着
20:45発
長者町5丁目
20:47着
20:47発
曙町
20:48着
20:48発
横浜橋
20:49着
20:49発
阪東橋
20:51着
20:51発
吉野町1丁目
20:52着
20:52発
吉野町駅前
20:54着
20:54発
睦橋
20:55着
20:55発
中村橋
20:57着
20:57発
天神橋 2分
20:58着
20:58発
根岸橋 3分
20:59着
20:59発
滝頭 4分
21:00着
21:00発
磯子橋 5分
21:02着
21:02発
八幡橋(磯子区) 7分
21:03着
21:03発
8分
21:04着
21:04発
芦名橋 9分
21:05着
21:05発
間坂 10分
21:06着
21:06発
磯子区総合庁舎前 11分
21:09着
21:09発
磯子駅前 14分
21:13着
磯子車庫前 18分