横浜市営バス113系統
磯子車庫前方面

中村橋:2019年9月15日(日) 20:34発

所要時間(概算)
20:16発 桜木町駅前
20:17着
20:17発
馬車道駅前
20:20着
20:20発
本町4丁目
20:21着
20:21発
尾上町
20:23着
20:23発
羽衣町
20:24着
20:24発
長者町5丁目
20:26着
20:26発
曙町
20:27着
20:27発
横浜橋
20:28着
20:28発
阪東橋
20:30着
20:30発
吉野町1丁目
20:31着
20:31発
吉野町駅前
20:33着
20:33発
睦橋
20:34着
20:34発
中村橋
20:36着
20:36発
天神橋 2分
20:37着
20:37発
根岸橋 3分
20:38着
20:38発
滝頭 4分
20:39着
20:39発
磯子橋 5分
20:41着
20:41発
八幡橋(磯子区) 7分
20:42着
20:42発
8分
20:43着
20:43発
芦名橋 9分
20:44着
20:44発
間坂 10分
20:45着
20:45発
磯子区総合庁舎前 11分
20:48着
20:48発
磯子駅前 14分
20:52着
磯子車庫前 18分