横浜市営バス113系統
磯子車庫前方面

中村橋:2019年9月15日(日) 20:15発

所要時間(概算)
19:57発 桜木町駅前
19:58着
19:58発
馬車道駅前
20:01着
20:01発
本町4丁目
20:02着
20:02発
尾上町
20:04着
20:04発
羽衣町
20:05着
20:05発
長者町5丁目
20:07着
20:07発
曙町
20:08着
20:08発
横浜橋
20:09着
20:09発
阪東橋
20:11着
20:11発
吉野町1丁目
20:12着
20:12発
吉野町駅前
20:14着
20:14発
睦橋
20:15着
20:15発
中村橋
20:17着
20:17発
天神橋 2分
20:18着
20:18発
根岸橋 3分
20:19着
20:19発
滝頭 4分
20:20着
20:20発
磯子橋 5分
20:22着
20:22発
八幡橋(磯子区) 7分
20:23着
20:23発
8分
20:24着
20:24発
芦名橋 9分
20:25着
20:25発
間坂 10分
20:26着
20:26発
磯子区総合庁舎前 11分
20:29着
20:29発
磯子駅前 14分
20:33着
磯子車庫前 18分