横浜市営バス113系統
磯子車庫前方面

中村橋:2019年9月15日(日) 19:57発

所要時間(概算)
19:39発 桜木町駅前
19:40着
19:40発
馬車道駅前
19:43着
19:43発
本町4丁目
19:44着
19:44発
尾上町
19:46着
19:46発
羽衣町
19:47着
19:47発
長者町5丁目
19:49着
19:49発
曙町
19:50着
19:50発
横浜橋
19:51着
19:51発
阪東橋
19:53着
19:53発
吉野町1丁目
19:54着
19:54発
吉野町駅前
19:56着
19:56発
睦橋
19:57着
19:57発
中村橋
19:59着
19:59発
天神橋 2分
20:00着
20:00発
根岸橋 3分
20:01着
20:01発
滝頭 4分
20:02着
20:02発
磯子橋 5分
20:04着
20:04発
八幡橋(磯子区) 7分
20:05着
20:05発
8分
20:06着
20:06発
芦名橋 9分
20:07着
20:07発
間坂 10分
20:08着
20:08発
磯子区総合庁舎前 11分
20:11着
20:11発
磯子駅前 14分
20:15着
磯子車庫前 18分