横浜市営バス113系統
磯子車庫前方面

中村橋:2019年9月15日(日) 19:38発

所要時間(概算)
19:20発 桜木町駅前
19:21着
19:21発
馬車道駅前
19:24着
19:24発
本町4丁目
19:25着
19:25発
尾上町
19:27着
19:27発
羽衣町
19:28着
19:28発
長者町5丁目
19:30着
19:30発
曙町
19:31着
19:31発
横浜橋
19:32着
19:32発
阪東橋
19:34着
19:34発
吉野町1丁目
19:35着
19:35発
吉野町駅前
19:37着
19:37発
睦橋
19:38着
19:38発
中村橋
19:40着
19:40発
天神橋 2分
19:41着
19:41発
根岸橋 3分
19:42着
19:42発
滝頭 4分
19:43着
19:43発
磯子橋 5分
19:45着
19:45発
八幡橋(磯子区) 7分
19:46着
19:46発
8分
19:47着
19:47発
芦名橋 9分
19:48着
19:48発
間坂 10分
19:49着
19:49発
磯子区総合庁舎前 11分
19:52着
19:52発
磯子駅前 14分
19:56着
磯子車庫前 18分