横浜市営バス113系統
磯子車庫前方面

中村橋:2019年9月15日(日) 19:18発

所要時間(概算)
19:00発 桜木町駅前
19:01着
19:01発
馬車道駅前
19:04着
19:04発
本町4丁目
19:05着
19:05発
尾上町
19:07着
19:07発
羽衣町
19:08着
19:08発
長者町5丁目
19:10着
19:10発
曙町
19:11着
19:11発
横浜橋
19:12着
19:12発
阪東橋
19:14着
19:14発
吉野町1丁目
19:15着
19:15発
吉野町駅前
19:17着
19:17発
睦橋
19:18着
19:18発
中村橋
19:20着
19:20発
天神橋 2分
19:21着
19:21発
根岸橋 3分
19:22着
19:22発
滝頭 4分
19:23着
19:23発
磯子橋 5分
19:25着
19:25発
八幡橋(磯子区) 7分
19:26着
19:26発
8分
19:27着
19:27発
芦名橋 9分
19:28着
19:28発
間坂 10分
19:29着
19:29発
磯子区総合庁舎前 11分
19:32着
19:32発
磯子駅前 14分
19:36着
磯子車庫前 18分