横浜市営バス113系統
磯子車庫前方面

中村橋:2019年9月15日(日) 19:00発

所要時間(概算)
18:41発 桜木町駅前
18:42着
18:42発
馬車道駅前
18:46着
18:46発
本町4丁目
18:47着
18:47発
尾上町
18:49着
18:49発
羽衣町
18:50着
18:50発
長者町5丁目
18:52着
18:52発
曙町
18:53着
18:53発
横浜橋
18:54着
18:54発
阪東橋
18:56着
18:56発
吉野町1丁目
18:57着
18:57発
吉野町駅前
18:59着
18:59発
睦橋
19:00着
19:00発
中村橋
19:02着
19:02発
天神橋 2分
19:04着
19:04発
根岸橋 4分
19:05着
19:05発
滝頭 5分
19:06着
19:06発
磯子橋 6分
19:08着
19:08発
八幡橋(磯子区) 8分
19:09着
19:09発
9分
19:10着
19:10発
芦名橋 10分
19:11着
19:11発
間坂 11分
19:13着
19:13発
磯子区総合庁舎前 13分
19:16着
19:16発
磯子駅前 16分
19:20着
磯子車庫前 20分