横浜市営バス113系統
磯子車庫前方面

中村橋:2019年9月15日(日) 18:41発

所要時間(概算)
18:22発 桜木町駅前
18:23着
18:23発
馬車道駅前
18:27着
18:27発
本町4丁目
18:28着
18:28発
尾上町
18:30着
18:30発
羽衣町
18:31着
18:31発
長者町5丁目
18:33着
18:33発
曙町
18:34着
18:34発
横浜橋
18:35着
18:35発
阪東橋
18:37着
18:37発
吉野町1丁目
18:38着
18:38発
吉野町駅前
18:40着
18:40発
睦橋
18:41着
18:41発
中村橋
18:43着
18:43発
天神橋 2分
18:45着
18:45発
根岸橋 4分
18:46着
18:46発
滝頭 5分
18:47着
18:47発
磯子橋 6分
18:49着
18:49発
八幡橋(磯子区) 8分
18:50着
18:50発
9分
18:51着
18:51発
芦名橋 10分
18:52着
18:52発
間坂 11分
18:54着
18:54発
磯子区総合庁舎前 13分
18:57着
18:57発
磯子駅前 16分
19:01着
磯子車庫前 20分