横浜市営バス113系統
磯子車庫前方面

中村橋:2019年9月15日(日) 18:21発

所要時間(概算)
18:02発 桜木町駅前
18:03着
18:03発
馬車道駅前
18:07着
18:07発
本町4丁目
18:08着
18:08発
尾上町
18:10着
18:10発
羽衣町
18:11着
18:11発
長者町5丁目
18:13着
18:13発
曙町
18:14着
18:14発
横浜橋
18:15着
18:15発
阪東橋
18:17着
18:17発
吉野町1丁目
18:18着
18:18発
吉野町駅前
18:20着
18:20発
睦橋
18:21着
18:21発
中村橋
18:23着
18:23発
天神橋 2分
18:25着
18:25発
根岸橋 4分
18:26着
18:26発
滝頭 5分
18:27着
18:27発
磯子橋 6分
18:29着
18:29発
八幡橋(磯子区) 8分
18:30着
18:30発
9分
18:31着
18:31発
芦名橋 10分
18:32着
18:32発
間坂 11分
18:34着
18:34発
磯子区総合庁舎前 13分
18:37着
18:37発
磯子駅前 16分
18:41着
磯子車庫前 20分