横浜市営バス113系統
磯子車庫前方面

中村橋:2019年9月15日(日) 18:01発

所要時間(概算)
17:42発 桜木町駅前
17:43着
17:43発
馬車道駅前
17:47着
17:47発
本町4丁目
17:48着
17:48発
尾上町
17:50着
17:50発
羽衣町
17:51着
17:51発
長者町5丁目
17:53着
17:53発
曙町
17:54着
17:54発
横浜橋
17:55着
17:55発
阪東橋
17:57着
17:57発
吉野町1丁目
17:58着
17:58発
吉野町駅前
18:00着
18:00発
睦橋
18:01着
18:01発
中村橋
18:03着
18:03発
天神橋 2分
18:05着
18:05発
根岸橋 4分
18:06着
18:06発
滝頭 5分
18:07着
18:07発
磯子橋 6分
18:09着
18:09発
八幡橋(磯子区) 8分
18:10着
18:10発
9分
18:11着
18:11発
芦名橋 10分
18:12着
18:12発
間坂 11分
18:14着
18:14発
磯子区総合庁舎前 13分
18:17着
18:17発
磯子駅前 16分
18:21着
磯子車庫前 20分