横浜市営バス113系統
磯子車庫前方面

中村橋:2019年9月15日(日) 17:44発

所要時間(概算)
17:22発 桜木町駅前
17:23着
17:23発
馬車道駅前
17:27着
17:27発
本町4丁目
17:29着
17:29発
尾上町
17:32着
17:32発
羽衣町
17:33着
17:33発
長者町5丁目
17:35着
17:35発
曙町
17:36着
17:36発
横浜橋
17:38着
17:38発
阪東橋
17:40着
17:40発
吉野町1丁目
17:41着
17:41発
吉野町駅前
17:43着
17:43発
睦橋
17:44着
17:44発
中村橋
17:46着
17:46発
天神橋 2分
17:48着
17:48発
根岸橋 4分
17:49着
17:49発
滝頭 5分
17:50着
17:50発
磯子橋 6分
17:52着
17:52発
八幡橋(磯子区) 8分
17:53着
17:53発
9分
17:54着
17:54発
芦名橋 10分
17:55着
17:55発
間坂 11分
17:57着
17:57発
磯子区総合庁舎前 13分
18:00着
18:00発
磯子駅前 16分
18:04着
磯子車庫前 20分