横浜市営バス113系統
磯子車庫前方面

中村橋:2019年9月15日(日) 17:24発

所要時間(概算)
17:02発 桜木町駅前
17:03着
17:03発
馬車道駅前
17:07着
17:07発
本町4丁目
17:09着
17:09発
尾上町
17:12着
17:12発
羽衣町
17:13着
17:13発
長者町5丁目
17:15着
17:15発
曙町
17:16着
17:16発
横浜橋
17:18着
17:18発
阪東橋
17:20着
17:20発
吉野町1丁目
17:21着
17:21発
吉野町駅前
17:23着
17:23発
睦橋
17:24着
17:24発
中村橋
17:26着
17:26発
天神橋 2分
17:28着
17:28発
根岸橋 4分
17:29着
17:29発
滝頭 5分
17:30着
17:30発
磯子橋 6分
17:32着
17:32発
八幡橋(磯子区) 8分
17:33着
17:33発
9分
17:34着
17:34発
芦名橋 10分
17:35着
17:35発
間坂 11分
17:37着
17:37発
磯子区総合庁舎前 13分
17:40着
17:40発
磯子駅前 16分
17:44着
磯子車庫前 20分