横浜市営バス113系統
磯子車庫前方面

中村橋:2019年9月15日(日) 17:02発

所要時間(概算)
16:40発 桜木町駅前
16:41着
16:41発
馬車道駅前
16:45着
16:45発
本町4丁目
16:47着
16:47発
尾上町
16:50着
16:50発
羽衣町
16:51着
16:51発
長者町5丁目
16:53着
16:53発
曙町
16:54着
16:54発
横浜橋
16:56着
16:56発
阪東橋
16:58着
16:58発
吉野町1丁目
16:59着
16:59発
吉野町駅前
17:01着
17:01発
睦橋
17:02着
17:02発
中村橋
17:04着
17:04発
天神橋 2分
17:06着
17:06発
根岸橋 4分
17:07着
17:07発
滝頭 5分
17:08着
17:08発
磯子橋 6分
17:10着
17:10発
八幡橋(磯子区) 8分
17:11着
17:11発
9分
17:12着
17:12発
芦名橋 10分
17:13着
17:13発
間坂 11分
17:15着
17:15発
磯子区総合庁舎前 13分
17:18着
17:18発
磯子駅前 16分
17:22着
磯子車庫前 20分