横浜市営バス113系統
磯子車庫前方面

中村橋:2019年9月15日(日) 16:43発

所要時間(概算)
16:21発 桜木町駅前
16:22着
16:22発
馬車道駅前
16:26着
16:26発
本町4丁目
16:28着
16:28発
尾上町
16:31着
16:31発
羽衣町
16:32着
16:32発
長者町5丁目
16:34着
16:34発
曙町
16:35着
16:35発
横浜橋
16:37着
16:37発
阪東橋
16:39着
16:39発
吉野町1丁目
16:40着
16:40発
吉野町駅前
16:42着
16:42発
睦橋
16:43着
16:43発
中村橋
16:45着
16:45発
天神橋 2分
16:47着
16:47発
根岸橋 4分
16:48着
16:48発
滝頭 5分
16:49着
16:49発
磯子橋 6分
16:51着
16:51発
八幡橋(磯子区) 8分
16:52着
16:52発
9分
16:53着
16:53発
芦名橋 10分
16:54着
16:54発
間坂 11分
16:56着
16:56発
磯子区総合庁舎前 13分
16:59着
16:59発
磯子駅前 16分
17:03着
磯子車庫前 20分