横浜市営バス113系統
磯子車庫前方面

中村橋:2019年9月15日(日) 16:23発

所要時間(概算)
16:01発 桜木町駅前
16:02着
16:02発
馬車道駅前
16:06着
16:06発
本町4丁目
16:08着
16:08発
尾上町
16:11着
16:11発
羽衣町
16:12着
16:12発
長者町5丁目
16:14着
16:14発
曙町
16:15着
16:15発
横浜橋
16:17着
16:17発
阪東橋
16:19着
16:19発
吉野町1丁目
16:20着
16:20発
吉野町駅前
16:22着
16:22発
睦橋
16:23着
16:23発
中村橋
16:25着
16:25発
天神橋 2分
16:27着
16:27発
根岸橋 4分
16:28着
16:28発
滝頭 5分
16:29着
16:29発
磯子橋 6分
16:31着
16:31発
八幡橋(磯子区) 8分
16:32着
16:32発
9分
16:33着
16:33発
芦名橋 10分
16:34着
16:34発
間坂 11分
16:36着
16:36発
磯子区総合庁舎前 13分
16:39着
16:39発
磯子駅前 16分
16:43着
磯子車庫前 20分