横浜市営バス113系統
磯子車庫前方面

中村橋:2019年9月15日(日) 15:59発

所要時間(概算)
15:37発 桜木町駅前
15:38着
15:38発
馬車道駅前
15:42着
15:42発
本町4丁目
15:44着
15:44発
尾上町
15:47着
15:47発
羽衣町
15:48着
15:48発
長者町5丁目
15:50着
15:50発
曙町
15:51着
15:51発
横浜橋
15:53着
15:53発
阪東橋
15:55着
15:55発
吉野町1丁目
15:56着
15:56発
吉野町駅前
15:58着
15:58発
睦橋
15:59着
15:59発
中村橋
16:01着
16:01発
天神橋 2分
16:03着
16:03発
根岸橋 4分
16:04着
16:04発
滝頭 5分
16:05着
16:05発
磯子橋 6分
16:07着
16:07発
八幡橋(磯子区) 8分
16:08着
16:08発
9分
16:09着
16:09発
芦名橋 10分
16:10着
16:10発
間坂 11分
16:12着
16:12発
磯子区総合庁舎前 13分
16:15着
16:15発
磯子駅前 16分
16:19着
磯子車庫前 20分