横浜市営バス113系統
磯子車庫前方面

中村橋:2019年9月15日(日) 15:37発

所要時間(概算)
15:15発 桜木町駅前
15:16着
15:16発
馬車道駅前
15:20着
15:20発
本町4丁目
15:22着
15:22発
尾上町
15:25着
15:25発
羽衣町
15:26着
15:26発
長者町5丁目
15:28着
15:28発
曙町
15:29着
15:29発
横浜橋
15:31着
15:31発
阪東橋
15:33着
15:33発
吉野町1丁目
15:34着
15:34発
吉野町駅前
15:36着
15:36発
睦橋
15:37着
15:37発
中村橋
15:39着
15:39発
天神橋 2分
15:41着
15:41発
根岸橋 4分
15:42着
15:42発
滝頭 5分
15:43着
15:43発
磯子橋 6分
15:45着
15:45発
八幡橋(磯子区) 8分
15:46着
15:46発
9分
15:47着
15:47発
芦名橋 10分
15:48着
15:48発
間坂 11分
15:50着
15:50発
磯子区総合庁舎前 13分
15:53着
15:53発
磯子駅前 16分
15:57着
磯子車庫前 20分