横浜市営バス113系統
磯子車庫前方面

中村橋:2019年9月15日(日) 15:15発

所要時間(概算)
14:55発 桜木町駅前
14:56着
14:56発
馬車道駅前
15:00着
15:00発
本町4丁目
15:01着
15:01発
尾上町
15:03着
15:03発
羽衣町
15:04着
15:04発
長者町5丁目
15:06着
15:06発
曙町
15:07着
15:07発
横浜橋
15:09着
15:09発
阪東橋
15:11着
15:11発
吉野町1丁目
15:12着
15:12発
吉野町駅前
15:14着
15:14発
睦橋
15:15着
15:15発
中村橋
15:17着
15:17発
天神橋 2分
15:19着
15:19発
根岸橋 4分
15:20着
15:20発
滝頭 5分
15:21着
15:21発
磯子橋 6分
15:23着
15:23発
八幡橋(磯子区) 8分
15:24着
15:24発
9分
15:25着
15:25発
芦名橋 10分
15:26着
15:26発
間坂 11分
15:28着
15:28発
磯子区総合庁舎前 13分
15:31着
15:31発
磯子駅前 16分
15:35着
磯子車庫前 20分