横浜市営バス113系統
磯子車庫前方面

中村橋:2019年9月15日(日) 14:53発

所要時間(概算)
14:33発 桜木町駅前
14:34着
14:34発
馬車道駅前
14:38着
14:38発
本町4丁目
14:39着
14:39発
尾上町
14:41着
14:41発
羽衣町
14:42着
14:42発
長者町5丁目
14:44着
14:44発
曙町
14:45着
14:45発
横浜橋
14:47着
14:47発
阪東橋
14:49着
14:49発
吉野町1丁目
14:50着
14:50発
吉野町駅前
14:52着
14:52発
睦橋
14:53着
14:53発
中村橋
14:55着
14:55発
天神橋 2分
14:57着
14:57発
根岸橋 4分
14:58着
14:58発
滝頭 5分
14:59着
14:59発
磯子橋 6分
15:01着
15:01発
八幡橋(磯子区) 8分
15:02着
15:02発
9分
15:03着
15:03発
芦名橋 10分
15:04着
15:04発
間坂 11分
15:06着
15:06発
磯子区総合庁舎前 13分
15:09着
15:09発
磯子駅前 16分
15:13着
磯子車庫前 20分